Sa
Sashka

Муж часто стал пить. Что можно сделать чтобы бросил эту привычку?

Вера

Это не привычка. Это болезнь - алкоголизм.
Чтобы его лечить надо установить и устранить его причину.

Люлек

скорее всего, придётся бросить мужа

Яна Голдинська

Подсыпать в бутылку слабительного и сказать, что мол у него аллергия на алкоголь.

Анатолий

заменить алкоголь сексом.

Рыжая Пушистая

больше и изощрённей "давать", не думать о плохом)))

Александр Коннов

будет пить, начинаеться у него алкоголизм

Витал

на его глазах утопить в водке то от чего его ташнит ну ...
крысу например

На
Настя

взять незаметно куриный помет размешать в рюмке с водкой и дать ему выпить. и все отшибет надолго

Станислав Суханов

выбросить бутылку!

Бе
Беленькая

рвотный порошок подсыпай

Михаил Костин

Милая, начинайте бороться быстрее с этой пагубной привычкой. До добра она не доводит, уж в детстве я на смотрелась на пьющего отца. Сейчас я про него ничего хорошего сказать не могу, даже не смотря на то, что он мой отец....

Павел Тужилкин

Если узнаете, получите Нобелевскую премию.
Алкоголизм не излечим.