Сергей

подскажите пожалуйста что сделать чтобы муж бросил пить?

Ан
Анна

для начала найти нормального специалиста вам нужно и получить его консультацию. не в интернете.

Альбина

Попробуйте поговорить с ним и убедить его.

Ал
Алия

для того, чтобы Ваш муж бросил пить, нужно его желание и помощь нарколога. только так.

Назира

Отчитать его от пьянства...

Дамира

Есть много способов, но вот в чем проблема, если его желание не совпадает с Вашим, то через какое то время, он все равно начнет пить и еще сильнее!