Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова

приснилось что я с бавшим помирилась, что означает?

НВ
Наталья Васильева

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…

Амина Караева
Амина Караева

Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.

Похожие вопросы
Мне приснилось что я человек. но какой-то другой. Что означает этот сон?
приснился сон, что означает???
Что означает если приснилось много помидоров?
Что означает, если приснилась змея?
мне сегодня приснился сон, что он означает???
что означает, если приснились одноклассники?
Приснилось что я помирилась с бывшим.
сегодня приснилось, что может означать этот сон?
Приснился сон! Что означает?
Сегодня приснилось. Что это означает?