Александр Сергеевич

Сочинение на тему моя любимая комп. игра!! ! Срочно!!!

Егор Филиппов

Как буд-то у тебя нет любимых игр, если сочинение на свободную тему и ты выбрал эту - значит ты заядлый игроман и любитель компьютерного времяпрепровождения, и у тебя точно есть о чем рассказать.
Ну а если и нет, то зайди на любой сайт с обзором игры, прочитай статейку и напиши об этой игре + свои мысли (как она мне нравится и т. д.)

Дмитрий Макаров

ГДЕ ТЫ УЧИШЬСЯ?!?! КТО ТАКИЕ СОЧИНЕНИЯ ЗАДАЕТ?!?! Я ХОЧУ ТУДА ЖЕ!!!!)) )
в чем собственно вопрос?

Анна Матвеева

ГДЕ ТЫ УЧИШЬСЯ?!?! КТО ТАКИЕ СОЧИНЕНИЯ ЗАДАЕТ?!?! Я ХОЧУ ТУДА ЖЕ!!!!)) ) [2]
Ну а о какой игре тебе писать надо?

Елена Зимина

Раз срочно, так и писал бы, а не тут тупые вопросы задавал.