Андрей Лушников

мне 16 и мой рост 187, это вобще для меня идеал, больше расти не хочу

генетически самые высокие мои родственники были не выше 190, тоесть всё норм, но мне 16 лет, а расти я ещё буду если верить статистике до 21 года, говорят помогает не расти нагрузка на спину (подниание тяжестей ) а пресидание по 50 раз в день вобще уменьшает рост, правда ли это? и ещё не какие гармоны пить не хочу, так как хочу дожить до 30 лет

Евгений Крайнов

Извини конечно, но ты совсем что ли? Высокий рост - это МЕЧТА многих парней. Плюс это КРАСИВО. Большинство девушек интересуют именно высокие парни. Да и дело не в девушках, это вообще предпочтительно для всех
Тем более, с чего ты взял что будешь еще расти? У меня рост 172 см, я не росла с 9го класса. (сейчас мне 21)
Так что пожалуйста, не нужно противостоять своему росту=) Это на самом деле очень красиво.

Екатерина Приходько

сутулься и все будет нормально)

Олег Тутаров

Носить тяжести точно не вариант

Татьяна Шаповалова

если у тебя заложено вырасти, ты вырастешь. тут уж ничего не поделаешь, и, согласись, лучше быть высоким, чем коротышкой)

Варя Круглова

30 это предел? Смешно...

Иван Иванов

мля паря как тебе сказать без оскорблений)))))) никого тв жизние не е... т твой рост, размер члена и длина носа))) гораздо важней шо там гуляет в башке? либо масло либо вода над этим корчись. и поигрывай в баскетбол ели не в моготу. удачи!

Татьяна Туманина

Почему 30 лет предел? А приостановить рост можно. Бодибилдинг или тяжёлая атлетика. Пойдёшь вширь.

Сергей Белый

Ты слишком высокая для 16 летнего возраста.