Ан
Андрей

блин не хочу больше расти ((((((как можно отсановить рост?

Мне 14 лет а рост 173,не хочу расти все тётенькой называют и выгляжу лет на 17 не меньше, всегда хотела быть маленькой, даже в автобусе стою и и выше всех тех кто рядом стоит, как остановить рост?

курить я никогда и не буду как вам в голову только это пришло)

Наталья Королева

Перестать страдать ерундой!!!! У тебя модельный рост... и это безумно красиво... Гордись этим!! ! Тебе завидуют миллионы!!!! Носик выше и вперед ))))))

Алексей Нелипа

Мало спать и есть

Марина

Попробуй закурить. Мне всегда говорили-не кури, не вырастешь!

Вася Трифилёнков

штангу поднимай говорят не будет расти

Дарья Маренкова

Расти дальше курить не стоит.. .
Длинноногие нравятся мужчинам)))))

Жа
Жанна

Не надо только заниматься ерундой. У меня рост 180см. В твоем возрасте тоже думала "сколько можно". Но в 9 классе (лет 15-16) парни повырастали как грибы и красотаа) ) И вся мелочь тебе в подметки годиться не будет. Только завидовать будет) Да и сейчас тебе завидуют. Ты - мечта спортсменов: баскетбол, волейбол - они все твои. А короткометражное курящее быдло тебе нафиг не нужно. А если мужик он мужик, то ты будешь его гордость, даже если будешь на голову выше. Так что хватит комплексовать по поводу твоих достоинств и даже не пытайся портить свое здоровье) ) Удачи тебе))

Саня Желик

Ходи в качалку поднимай груз сутулься и занимайся борьбой

Татьяна Туманина

Только не сутулься - с легкими и с позвоночником проблемы будут. Зачем они тебе по жизни? В 14 лет у девочек рост уже тормозится - подрастешь максимум на 2-3 см. Что в этом плохого? Модельный рост!