Евгений Воронцов

Где-нибудь в Москве можно купить калачи, как раньше были, из ситной муки, с ручкой? Те, кому за сорок, помните о чем я?

Алексей Севостьянов

В Москве они еще бывают (пекут их на 16 хлебозаводе на Звенигородском шоссе, д. 11. Прямо при хлебозаводе магазин. Стоят 15 рублей. Метро ул. 1905 года. )
Вы можете сами испечь этот хлеб.
Калач московский (по старинному рецепту) http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=150387.0

Же
Женечка

считайте что нет
совершенно случайно где-то мелькали, но это совсем НЕ ТО

Ростислав Галкин

Увы, ситников теперь не достать. Так же, как прежних настоящих сушек с маком.

Артур Иляхин

1 месяц назад покупал в Люберцах.

Алена

Как принято говорить, такие калачи сейчас "НЕ ФОРМАТ"!

Юл
Юлия

Нигде, испеките сами, если так хочется.

Владимир Куварин

каравай св... в любой частной пекарни, но цены пипец