Яна Минакова

Можно ли собаке нажимать на нос? Дайте материал

Обожаю нажимать на нос ^_^ Особенно, когда он холодный

Вячеслав Квасов

Пока не кусит-нажимайте, только потом на собаку не грешите, у них на носе чувствительные усики могут быть, не на самом, конечно, но рядом. А вы будете приняты за раздражитель и справедливо наказаны. Если, разве что, ей самой это не нравится так же, как и вам.

Сергей Рогожин

Ахаа.. А зачем вам нажимать..

Миша Дудов

Нет конешно сума сошли чтоли? Можно повредить верхнюю слизистую))) так что не в коем случаи...

Лена Горохова

можно что с ним случиться. ток не сильно же. и не часто так изредка можна.

Владимир Михеев

....нет не в коем случаете