Виктория Покаместова

Беда! котенок попал в мясорубку!! ! он еще жывой! как его вытащить!!!! мясорубка не разбирается! цельная! электрическая!

Ирина Белоущенко

отключите от сети - как он вообще мог попасть в работающую мясорубку?? ? и сами не дергайте - быстро везите к врачу - если вы даже и вытащите мсами его оттуда, спасти вряд ли сможете, если сильные повреждения

Света Тищенко

Вы что с ума сошли? ! Такми вещами шутить! Я окно отрыть боюсь, чтобы кошка не выпрыгнула. Какой к этой самой матери Интенет? ! Звоните в МЧС, но боюсь, что если котенок и был, то его уже не спасти.

Андрей Лушников

Ужас! Как он сам попасть туда может? Как он туда вообще поместился?
Если это шутка, то она не удалась!
А так вызывайте МЧС.

Татьяна* Sh*

Смотреть за животными надо, вызывайте МЧС, они помогают в таких ситуациях и приезжают быстро

Андрей Сухинин

Хорош троллить.

Ivan Asonov

Нажмите на кнопочку "Реверс" и кошачье мясо вывернет обратно.

Юлия Зверева

Приколист.

Ма
Мария

Серьезно? А где были вы?

Павел Троицкий

Нажми рукой на него посильнее и включи мясорубку. Только посильнее.

Аня Смогоржевская

Ума нет - считай калека.