Виолетта Иванова

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего котика гноится стенка между наружним ухом и слуховым проходом

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего котика гноится стенка между наружним ухом и слуховым проходом (сначала была царапина, а потом скорее всего что то попало и стало гноиться) . Так же сзади ухо припухло как раз на этом месте, он постоянно тресет головой. Посоветуйте какую нибудь мазь или капли, чтобы вытянуть гной, к врачу обращать боюсь так как есть печальный опыт.

Елизавета Фролова

Если трясет головой то может ушной клещ, в любом случае стоит обратиться к вету.

Зи
Зинфира

облепиховое масло не больно