Rinat Т

Фамилия героя романа Гончарова стала нарицательным. Как вы думаете какие черты характеры позволили дать литературным

критикам возможность, чтобы имя Обломова стало нарицательным? Аргументируйте свою точку зрения

Constantin Tugui

Феноменальная лень, актуальная и по сей день. Вот бывало, думаешь: "Это надо бы сделать, да то... ", а лень тебе нашептывает: "Ну полежи ещё, никуда твои дела не денутся" и попа всё тяжелей и тяжелей становится...