Женечка Павлова

Когда Дарья Донцова напишет "нетленку" "Извращения блудного сына" о сыночке Аркадии Васильеве?

Сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев объявлен в федеральный розыск по подозрению в хулиганстве с применением оружия. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
В конце ноября прошлого года около одного из московских ночных клубов мужчина, которого впоследствии опознали как Васильева, выстрелил в водителя автомобиля "Мерседес". По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ — "Хулиганство с применением оружия". Васильев свою вину не признал и скрылся от следствия.
"В данный момент Васильев объявлен в федеральный розыск", — цитирует ИТАР-ТАСС источник в органах. В столичной полиции подтвердили, что фигурант данного уголовного дела объявлен в розыск, не уточнив фамилию подозреваемого.

Зедуллах Шайдаев

Логичней об этом у нее самой спросить

Ирина

А что - она в ответе за взрослого сына? Вас вот тоже - папа не воспитывал быть сплетником... и злорадствовать по любому поводу, когда другому плохо... а что вышло...