Захар Паламарчук

Купил диск FEAR 3 Но его кряк с Вирусом. Вернут ли мне за это деньги?

Купил диск FEAR 3 Но его кряк с Вирусом, Мне сказали что ето кряк и вирус не опасен. ладно отключил антивирус установил загрузил все пшло, Но когда я захотео послушать музыку проигрыватель Windows Media не работал выдовал ошибки, Скайп был на половину удален и не загружался и еще некоторые мелочи, Я на 100% уверен что ето из за диска потому что я не чего не качал и не устанавливал кроме него и до установки все работало норм, Ответьте мне вернут деньги за этот диск ну или обменяют хотябы?? ? Комп сильно пострадал.

Ой крят с вирусом вот....

Я перед этим с пацанами кальян выкурил и 5 литров джин тоника выпил вот, да и дохуя там еще было

Даже не помню

Ну и хули добавил бы я в доверенную зону и установил эта программа та в доверенной зоне и антивирус просто напросто не будет реагировать на ету программу так что это не выход

Вообщето мля есть магазин где тагругую всем чо мля первый раз что ли слышиш по дешевке все покупают за 100 рублей

Я блять уже дисков 10 таких купил и все пашут но последнии два с глюками вот

Alisher Mamajanov

С каких пор продают диски с кряками, разве что пираты, если так то тебе деньги не вернут.

Александр Конюшенко

Нужно было не антивирь отключать) Нужно было добавить кряк в список доверенных)

Игорь Семенов

Слушай ты сколько травы выкурил прежде чем задать такой вопрос? 🙂 Ты вот сам подумай, ну как могут продавать игру на диске с кряком который с вирусом? На пиратках это возможно, но ооочень редко т. к. обычно в репаки вшиты таблетки в саму установку! В лицензионных играх никогда нету никаких кряков! Приди да и скажи продавцу чтобы отдал деньги и скажи что он нарушает закон о защите прав потребителей, пусть забирает диск и отдаёт деньги!