Женщин Поздравляю

Возможно ли вернуть диск в магазин, ребенок купил от другой приставки??!

Диск открыл но он не зарапаный как новый только вот без упаковки

Ребенок сам покупал домой пришел включил а он не работает.. когда домой пришли увидели что не от этой игры в понедельник покупал, чек сохранился

Банифаций Полоска

на торрент-геймс. нет качай репаки, есть и под приставки

Ко
Котёнок

Покупатель имеет право возвращать товар в течении 12 дней. . зависит от товара конечно. . Где то в ечении 1 дня..

To
Toru

Если он новый, не открытый, то вернуть можно
Если он был в продаже уже б/у или диск нелицензионный то скорее всего тоже обменяют без проблем.
Сходите с ним, попросите поменять.

Ан
Анастасия

по чеку 2 недели гарантия и можно вернуть деньги.

Александр Колпецов

Если есть чек, можете смело поменять диск или вернуть деньги. И даже, если чек утерян (продавец может его восстанновить - не обломится) 100 % должны обменять диск на ваш выбор или вернуть деньги, как юрист говорю!