Татьяна Конева

можно ли поменять джойстик в магазине из-за того что он не совместим с приставкой?

уже дней 20 с покупки прошло (

Панфилов Сергей

а, подробнее? Он должен был подойти? Упаковка повреждена?

Илья

любой товар может быть возвращен в течении 10 дней, и продавец должен представить либо замену товара, который не устраивает покупателя, либо вернуть деньги. При условии что с товаром всё в порядке (нет механических повреждений, царапин) , ну и естественно чек должен быть сохранен. Если начнуть кобениться сразу иди в общество защиты прав потребителей и пиши заявление.

Андрей

В течении 2 недель безоговорочно.

Юля Яковлева

Вряд ли это технически сложный товар, значит полностью рабочий можно вернуть или поменять в течение 14 дней, при условии сохранения упаковки, чеков, и т. д. Но поменять можно.