Политехника Флексико

поменяют ли мне геймпад в магазине на другой ему неделя?

парни и девушки такая ситуация, купил геймпад без проводдной xeox без проводной за 1500р, и у него стали работать кнопки за место b ратоает a, а за место a работает b,побменяют ли мне в магазине на новый ему всего 1 неделя?

Алексей Кононов

Не поменяют. Сложная бытовая техника не подлежит обмену. Только гарантийный ремонт.

Максим Трофимов

Если гарантия больше недели

Энвер Джапаров

Обычно товар должны менять в течении 2-х недель

Танечка Н.

я сам сломал свой геймпад, брал его на работу обматывал провод вокруг и начали контакты портиться и вскоре стал страшно глючить, я отнёс по гарантию его проверили и дали новый, недавно опять такая же беда случилась уже было не удобно идти опять по гарантии и купил новый