Лариса Багаева

у кого были проблему с лицом (прыщи)?!?! кто, как от них избавлялся?! ? в основном появляются внутренние и гнойнички....

Алексей Костяев

Для начала просто попробуй не трогать лицо руками и в бассейн запишись.
Проблемы с кожей могут быть вызваны:
У молодых - гормональной перестройкой.
Вообще - работой пищеварительной и иммунной систем (аллергия) . Попробуйте питаться свежими, а не магазинными продуктами.
Насчет микробов - есть антибиотики, например, зинерит. Только от него кожа сушиться, и мазать надо дней 5 хотя бы, а то недобитая бактерия может научиться сопротивляться антибиотикам. При аллергии наоборот антибиотики нельзя.