Олег Мягков

Решите задачу по праву!!!

В одной из крупных клиние восем пациентов ожидают операцию по пересадке сердца. Среди них:
- 20-летний прславленный спортсмен, многократно представлявший свою страну. Он попал в аварию находяс за рулём автомашины. по предварительным данным есть предположение, что он виновник аварии, так как находился в алкогольном опьянении;
- 5-летняя девочка с замедленным умственным развитием;
- 62-летняя мать шестерых взрослых и почти взрослых детей;
- 27-летний римско-католический священник;
- 30-летний ветнамский рабочий, который во время пребывания в стране стал жертвой несчастного случая;
- 48-летняя бездетная женщина-врач, которая работает над проблемой исследования рака, феменистка с гомосексуальными убеждениями;
- 40-летний бывший депутат парламента, в настоящее время – предприниматель, прекрасный семьянин, заботливый отец;
- 20-летняя студентка с депрессивными проявлениями, у которой при повторном покушении на самоубийство случился сердечный приступ.
Вот наконец-то долгожданное сердце появилось. Решите кому из пациентов его пересадить.

Cdtnkfyj Gfmhv

могу аргументировать