Natali Bobrova

подскажите литературу

Мне необходимо сделать доклад на тему: "Требования к лабораторным помещениям. Планировка лабораторных помещений. " Подскажите пожалуйста какой литературой или сайтом воспользоваться.

Николай Грешонков

а Инет на что тебе, и поисковые системы? ? лень матушка или умения маловато пользоваться Поиском [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.yandex.ru/ задай вопрос грамотно да и копипастом (copy+past, копировать+вставить) занимайся!!!