Ирина Рочева

Подскажите литературу?

Подскажите литературу типа "бронежилет водителя", "автоюрист в вашем бардочке", то что связано с водителями и сотрудниками гибдд. Как себя вести, что говорить и на что ссылаться.

Желательно что-нибудь свежее)

На
Надюшка

соблюдай правила и не кто не остановит

Pa
Pavel

Если ты нарушил правила, то ни что не поможет. А для этого ты должен знать свои права.

Dmitry Voodoo

мне может везло .. но я не встречался с отморозками инспекторами.. . был один штраф и я сам был виноват - конкретное превышение.. .
а так если трезвым ездить и не быковать и соблюдать основы пдд то проблем не будет. .

вот на хохляндии - там да....