Анька Лушина

Расскажите.. . Как живется белорусам при так называемой Диктатуре, если она там есть? Чем их жизнь отличается от нашей?

Тина

Нет бурной политической жизни внутри страны, диктатура мало кого тяготит, доходы населения ниже, чем в России. Остальное, наверное, не отличается особо.

Елена Лобина

Urowen' jizni, potihon'ku, no Stabil'no Rastet. Ne uslishish mata i hamskih proiawlenii. Goroda i Wesi CHisti i Uhojeni, polia Zaseiani, Dorogi Horoshie, Narod Priwetliw.

Виктория Сорокина

белорусы скромные и работящие, как мне сказал бывший муж белорус, там меньше развлечений. Но и здесь не все ходят по ночным клубам и дискотекам.

Юр
Юрий

Так хорошо, что Лукавого белорусы даже свергнуть хотели, испугались, но хотят, а жить лучше не стало.