Дилшод Ашрапов

Где ГАЗПРОМ берёт деньги на футболистов? Никак не пойму. Хоть убей. Они (хвутболисты), очень, очень нужны сейчас РОССИИ ?

Алексей

С повышенных тарифов населению

Амира Ильяшук

Деньги от прибыли в производстве: добыче, переработке и экспорта углеводородов.. а этих от футбола и чиновников и тренеров вместе с футболистами давно пора в САД!

Анастасия Бриллиантова

Ху8болисты - наше все. А деньги с нас сдерут.

Абдусамат Урунбаев

а знаешь сколько платит дивидендов на дну акцию - три рубля.!

Александра Амерьянц

У тебя из тумбочки!