Сергей Овчеренко

Почему ЦБ РФ не откажеться от долларов в резерве, на другую валюту - бразильскую, израильскую, китайскую, турецкую...?

Татьяна Надина

А с дядей Сэмом чем расплачиваться тогда?

Александр Конюшенко

А нахрена, если доллар только растёт?

Александр Бочко

а смысл.... они все привязаны к баксу....

Natalia Smodleva

Лучше всего перевести государственные деньги на золото.

Наталия Шамрова

Милая!
Чтобы обеспечивать валюту, нужны армия и флот.
А, может быть, вы голосовали за Бореньку Эльцина, который продал всё
А сейчас путинцам ставят в вину то, что этот алкаш продал друзьям типа Билла)..

Артём Пышкин

Потому что ЦБ РФ это не государственная организация и есть международный договор 1946 году о том все покупки и продажи будет по дол между странами только Сталин был против этому соглашение и СССР покупал и продавал свой товар золотом 1991 году РФ подписали сооглашение о $ !