Ан
Анна

Бизнесу РФ стоит ли покупаться на затишье в банковском секторе, надо забыть про доллар и евро, есть другие валюты..

Необходим призадуматься о другой валюте которая неподвластна США и Европе. . Президенту России необходимо обеспечить безопасность экономики России, временные меры относительно дум что запад удовлетворен своими санкциями просто смешно, их задача не санкции, а у уничтожение государства Российского и они эту подрывную деятельность теперь будут маскировать под свое гнилое неудовлетворение, - они же уроды и законы для них не писаны. . не дай бог наши миллиардеры начнут думать мелко, и продадутся западу, то потеряют все. . это можно им гарантировать..

Арт К

Не переживай всё обеспечим) ) Рубыль станет ходовой валютой) ) Уже Щас Китай готов Рубыль принимать и обмен с Юаней делать)

Анна Коршунова

Нужна другая валюта.

Марина Юдина

Что нам стоит дом построить.. . Там ведь не ваши счета на сотни миллиардов заморозили, можно и плюнуть!

Сергей Дорофеев

лучше тугрики

Дмитрий Бабкин

Торговля - дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было.