Константин И.

Не рыбалка нравится, а сам процесс. Процесс в чем еще вам нравится? сабж. Например, секс - оргазм или процесс?

Научная Библиотека Мснк

Много чего нравится

Сергей Павлов

Нет, мне процесс умерщвления живых существ не приносит удовольствия

Ирина))))))))))

В любви приятно всё -
и устремленье, и ожиданье,
и томленнье,
и обретение, и сам порцесс, само движенье,
и апогей.. . и утомленье!!!

Юлия Максимова

А мне нравится процесс заготовки солений на зиму, а в жизни приходится раздавть по знакомым - мы предпочитаем свежие овощи и фрукты.

Tima

Анекдот: -" У вас так много детей, вы их так любите? Нет, я люблю сам процесс".