Ан
Антон

Ноутбук Toshiba вопрос внутри

1) Купил я ноутбук Toshiba L850D. При покупке ни диска с драйверами ни диска с виндой не было.
2) Все работало но сама ОС меня не устраивала
3) Решил переустановить ее на другую, правда боялся что все клавиши перестанут выполнять свои мультимедийные функции (например F5 включала\выключала тачпад; F9/F10 прибавление/уменьшение звука и др. )
4) Мне подсказали что если я переустановлю Windows то эти клавиши своих мультимедийных функции не потеряют.
5) Переустановил Windows... Дальше пошло неладное.. .
6) Все выше описанные клавиши перестали выполнять свои мультимедийные функции; тачпад не работает Wi-Fi и блютуз тоже.
7) Установил драйвера через DRP (драйвер пак солюшн) .
😎 Но это не помогло
9) Мне посоветовали скачать драйвера с офицального сайта производителя. Но когда я туда зашел и увидел что 79 драйверов можно скачивать только по отдельности (или может быть я что то не увидел как скачать их все сразу)

Как мне скачать все эти драйвера попроще?

И еще есть проблема: после переустановки Windows восстановление до первоначального состояния стало недоступным (при нажатии клавиши F6) при запуске ноута (пункт восстановления от Toshiba исчез) , но диск с резервной копией Windows остался нетронутым.

Объесните что мне теперь делать, помогите пожалуйста. Может все же можно восстановить пункт восстановления от Toshiba.

Илья Полянсков

это называется искать приключений на свою.. .
drp.su/ru установит все необходимые драйвера.
Восстановление заводской сборки невозможно.

Андрей Любчук

На toshiba проще обратиться в сервис ноутбук отличный но нет на него драйверов .