Михаил Волков

Купила утюг. Сломался - про обмен вовремя не подумала. Поменяли, взяв 500 рублей за доп. обслуживание - чек не дали

Менять утюг послала очень пожилого деда. Развели на 500 р. и не дали чек и бумажку о доп. обслуживании на 3 года в М-видео. Утюг опять также сломался - в срок обмена укладываюсь. Как доказать, что взяли 500 р. ? -есть распечатка с сайта М- видео о начислении бонуса за уплаченные 500 р. и без этого не поменяли бы утюг (т. к. прошло больше месяца). - хочу расторгнуть это доп. обслуживание и больше не ходить в М-видео?

Алексей Веселых

Про те 500 р. забудьте!
А если утюг некачественный, то в течении срока гарантии можно предъявить магазину одно их требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.