На
Наталья

Бг с сохранениями в The Elder Scrolls V: Skyrim

После установки одного мода, сохранения стали "расти". Сейчас 120мб уже, играть пока можно, хоть долго все грузиться. Но думаю скоро игра просто зависнет. Заметил поздно и уже не плохо прокачал персонажа своего. Прошел очень далеко. Можно ли "вылечить" или "остановить рост" этих сохранений?

Ольга Егорова

Как можно играть в Скайрим, когда игра лагает от размера сохранения?