Ле
Лена

можно ли перед тренаженым залом работат ьс грушей? в качестве разминки и разогрева всего тела?

Александр Семенчуков

накачка мышц при занятиях боксом и работа в тренажерном зале происходит на разных гормонах . бокс - чистый тестостерон, тренажерный зал - в основном инсулин. я не знаю как в боксе, но в теннисе от тренажерного зала теряется и сила и точность. в остальном, какая разница чем разминаться, главное чтобы не портвейном.