Евгений Очагов

Подскажите недорогие отели в Москве около МГУ и МГИМО! Чтобы именно были близки к самим ВУЗам.

список или что-то того. в инете искал но думаю москвичи могут знать что-то еще 🙂

Ма
Манюня

Знаю можно на скамейках спать.
Если уж у меня в городе минимум за сутки 2000р, то в Москве!!!!

Татьяна Крылова

Недорогих отелей в Москве в принципе не существует. Ни рядом с МГУ, ни вообще где-либо. Посмотрите на сайтах хостелы.

Лена Рыбакова

МГУ не есть ОДНО здание как таковое и точно так же МГИМО И потому, мой совет, просто ищите в центре гостиницу и всё

Женька

отели в Москве,
цены, карта, отзывы. Есть все, что Вам нужно!