Алексей Булыгин

крыльябабочки детские где купить

Евгений Бехтерев

по идее, в любом детском игрушечном магазине, наборы"Ангел", "Маленькая фея", "Бабочка", они похожи....

Наталья Сухова

В любом магазине игрушек и в отделе новогодних костюмов, украшений в любом маркете. На рынках еще дешевле. Купили такие уже за 2 доллара: Крылышки, волшебная палочка и обруч на голову с рожками- такой наборчик