Марина Задорожко
Марина Задорожко

Детская мечта о путешествиях - Кто осуществил?

С детства многие хотели побывать в разных странах - кто нибудь осуществил мечту о путешествиях и приключениях? Если да - поделитесь впечатлениями, нет - расскажите куда вы хотите поехать или что хотите найти

Дмитрий Титов
Дмитрий Титов

В прошлом году осуществила, съездила в Швецию. С детства мечтала увидеть. Еще мечтала о Канаде. Но это было нереально абсолютно. Железный занавес, коммунизм и прочая... Теперь есть возможность даже на пмж - но увы, нет желания, пропало совсем 😞 а еще раньше пропала даже туристическая виза туда (и 5 тыс за нее заплаченные) . просто не полетела и все... обидно, но что делать, мечта почему-то превратилась в свою противоположность..

Наташа Жирук
Наташа Жирук

у меня была мечта Египет, и вот я покупаю тур и начинается, автобус с туристами перевернулся, нашествие акул. и вот уже когда до поездки рукой подать там случается революция, все вылеты отменены. я в слезах и соплях, хоть и деньги за тур вернули все до копейки. но мечта, мечта то осталась. и только я забрала деньги через пару дней открыли все вылеты и я галопом бегу в тур фирму за новой путевкой, о сколько народу меня отговаривало, там революция это опасно, к пирамидам экскурсии не возят.
но я полетела все врагам на зло, и поездка прошла отлично, и к пирамидам, и в Луксор, и в море побарахталась и отдохнула.











ЕП
Елена Пастухова

как Ирина уже написала, в то время все было так закрыто, что мы даже мечтать не могли, что сможем когда-нибудь за границу съездить.. . А так хотелось на уроках про Древнюю Грецию попасть в Афины, на о. Крит, а когда про Италию учили - то Помпеи и Везувий.. . Потом это все стерлаось как-то в памяти, появились другие желания.. . И вот когда я бродила по Помпеям, вот тут я и вспомнила свои мечты.. . Мы там целый день провели.. . И в Греции на Крите побывала...

Тарасенко Наталья
Тарасенко Наталья

Если честно, даже не мечтала. Ну по крайней мере, я не помню, чтобы я куда-то хотела. Тогда не принято это было, Советский Союз, какие уж там выезды. Попозже, после развала, у нас ребята некоторые в школе ездили в Финляндию, Норвегию (я в Мурманске жила) , а я как-то даже и не хотела и не задумывалась о поездках. Сама не знаю почему. А сейчас за уши не оттащишь)))) ) Не успею приехать - уже следующую поездку обдумываю.

Елена Матвеева
Елена Матвеева

В детстве была мечта объехать весь мир, а сейчас мечта-объехать всю Россию Мы плохо знаем свою страну. А у нас много чего интересного и красивого.

АГ
Антон Грибанов

мечтала о Крите, даже не верилось что это будет возможно, однако ж, побывала, конечно мечты и реальность разные вещи, но побывала уже много где, где даже и не мечтала.

АС
Андрей Смирнов

Я мечтала об Испании и побывала там, правда, в другом городе, не там, где мечтала побывать в детстве.

А так вообще мечты очень изменились и приоритеты тоже. Сейчас меня не тянет в некоторые страны, о которых в детстве мечтала. А до некоторых далеко лететь и дорого. Поэтому выбираю те, что интересны сейчас)))

ЕБ
Елена Басманова

протитуткой всё вазяла ё и ни кому не должжна

МФ
Михаил Филатов

В детстве о странах даже не мечтала.

Видимо, они обо мне мечтали)))))))))))))

МА
Милена Азатян

практически где хотела была, что успела помотрела, сейчас по состоянию здоровья дальние заграничные поездки не интересуют, да и России много интересного

ВИ
Виталии Илькевич

Помню в детстве смотрела какую-то передачу, про путешествия, там рассказывалось о Доминикане, мне тогда жутко туда захотелось, прям мечта была, еще очень хотелось в Венецию, ну а потом выросла, интересы поменялись, Доминикана уже не кажется чем-то нереальным, вообще туда уже не тянет) ) впрочем, как и Венеция, мне мало интересна. Зато в Индии побывала, о ней я мечтала уже в зрелом возрасте, обожаю индийскую культуру.

МР
Мария Рецкая

в детстве мечтала о Египте и Марокко) ) В Египет - потому что в детстве нравилась история Древнего Египта. А в Марокко - потому что сериалов насмотрелась. Сейчас ни туда, ни туда особо не хочу, поэтому в этих странах не была.

НН
Наталья Назарова

И в то далекое время, и сейчас мне интересен был бы российский Дальний Восток. В остальных местах СССР я почти везде была. Мечтаю попасть на остров Хайнань. Но далековато лететь, в моем возрасте это тяжело. А Европа не привлекает совсем.

Ольга Фролова
Ольга Фролова

Я осуществила. Результат на сегодня - 38 стран самостоятельно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НЕ собираюсь останавливаться на достигнутом! Потому что путешествия - это самое прекрасное времяпрепровождения, образ жизни, и просто напасть какая-то!

ИС
Инга Сабурова

Детские мечты сбываются потихоньку и я счастлива от этого, хочу долгого продолжения их исполнения прежде всего в Европе. Хочется не просто объехать ее за две-три недели, а узнать многие прекрасные уголки, остановившись в них на некоторое время. Говорю только про Европу потому что об экзотических странах не имею понятия, к сожалению нигде не была. Надо помечтать...

Файзулла Асадулла
Файзулла Асадулла

Осуществилась. Съездила и посмотрела Грецию и Италию. Причём не по одному разу. Поездки превзошли не только все мои детские мечты, но и все мыслимые и немыслимые представления. Мечтаю туда снова.

Игорь Руссков
Игорь Руссков

юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится

Похожие вопросы
Как осуществить мечту?
Помомогите осуществить мечту)
Чего вам не хватает, что бы осуществить свою мечту?
Помогите осуществить мечту
Помогите осуществить мечту)
а ваша детская мечта осуществилась?
Как осуществить мечту?
Помогите осуществить мечту.
Мечта осуществить длительное кругосветное путешествие
Какая у вас мечта? Что вы сделали что бы ее осуществить ?)