Марина Задорожко

Детская мечта о путешествиях - Кто осуществил?

С детства многие хотели побывать в разных странах - кто нибудь осуществил мечту о путешествиях и приключениях? Если да - поделитесь впечатлениями, нет - расскажите куда вы хотите поехать или что хотите найти

Дмитрий Титов

В прошлом году осуществила, съездила в Швецию. С детства мечтала увидеть. Еще мечтала о Канаде. Но это было нереально абсолютно. Железный занавес, коммунизм и прочая... Теперь есть возможность даже на пмж - но увы, нет желания, пропало совсем 😞 а еще раньше пропала даже туристическая виза туда (и 5 тыс за нее заплаченные) . просто не полетела и все... обидно, но что делать, мечта почему-то превратилась в свою противоположность..

Наташа Жирук

у меня была мечта Египет, и вот я покупаю тур и начинается, автобус с туристами перевернулся, нашествие акул. и вот уже когда до поездки рукой подать там случается революция, все вылеты отменены. я в слезах и соплях, хоть и деньги за тур вернули все до копейки. но мечта, мечта то осталась. и только я забрала деньги через пару дней открыли все вылеты и я галопом бегу в тур фирму за новой путевкой, о сколько народу меня отговаривало, там революция это опасно, к пирамидам экскурсии не возят.
но я полетела все врагам на зло, и поездка прошла отлично, и к пирамидам, и в Луксор, и в море побарахталась и отдохнула.

Елена Пастухова

как Ирина уже написала, в то время все было так закрыто, что мы даже мечтать не могли, что сможем когда-нибудь за границу съездить.. . А так хотелось на уроках про Древнюю Грецию попасть в Афины, на о. Крит, а когда про Италию учили - то Помпеи и Везувий.. . Потом это все стерлаось как-то в памяти, появились другие желания.. . И вот когда я бродила по Помпеям, вот тут я и вспомнила свои мечты.. . Мы там целый день провели.. . И в Греции на Крите побывала...

Тарасенко Наталья

Если честно, даже не мечтала. Ну по крайней мере, я не помню, чтобы я куда-то хотела. Тогда не принято это было, Советский Союз, какие уж там выезды. Попозже, после развала, у нас ребята некоторые в школе ездили в Финляндию, Норвегию (я в Мурманске жила) , а я как-то даже и не хотела и не задумывалась о поездках. Сама не знаю почему. А сейчас за уши не оттащишь)))) ) Не успею приехать - уже следующую поездку обдумываю.

Елена Матвеева

В детстве была мечта объехать весь мир, а сейчас мечта-объехать всю Россию Мы плохо знаем свою страну. А у нас много чего интересного и красивого.

Антон Грибанов

мечтала о Крите, даже не верилось что это будет возможно, однако ж, побывала, конечно мечты и реальность разные вещи, но побывала уже много где, где даже и не мечтала.

Андрей Смирнов

Я мечтала об Испании и побывала там, правда, в другом городе, не там, где мечтала побывать в детстве.

А так вообще мечты очень изменились и приоритеты тоже. Сейчас меня не тянет в некоторые страны, о которых в детстве мечтала. А до некоторых далеко лететь и дорого. Поэтому выбираю те, что интересны сейчас)))

Елена Басманова

протитуткой всё вазяла ё и ни кому не должжна

Михаил Филатов

В детстве о странах даже не мечтала.

Видимо, они обо мне мечтали)))))))))))))

Милена Азатян

практически где хотела была, что успела помотрела, сейчас по состоянию здоровья дальние заграничные поездки не интересуют, да и России много интересного

Виталии Илькевич

Помню в детстве смотрела какую-то передачу, про путешествия, там рассказывалось о Доминикане, мне тогда жутко туда захотелось, прям мечта была, еще очень хотелось в Венецию, ну а потом выросла, интересы поменялись, Доминикана уже не кажется чем-то нереальным, вообще туда уже не тянет) ) впрочем, как и Венеция, мне мало интересна. Зато в Индии побывала, о ней я мечтала уже в зрелом возрасте, обожаю индийскую культуру.

Мария Рецкая

в детстве мечтала о Египте и Марокко) ) В Египет - потому что в детстве нравилась история Древнего Египта. А в Марокко - потому что сериалов насмотрелась. Сейчас ни туда, ни туда особо не хочу, поэтому в этих странах не была.

Наталья Назарова

И в то далекое время, и сейчас мне интересен был бы российский Дальний Восток. В остальных местах СССР я почти везде была. Мечтаю попасть на остров Хайнань. Но далековато лететь, в моем возрасте это тяжело. А Европа не привлекает совсем.

Ольга Фролова

Я осуществила. Результат на сегодня - 38 стран самостоятельно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НЕ собираюсь останавливаться на достигнутом! Потому что путешествия - это самое прекрасное времяпрепровождения, образ жизни, и просто напасть какая-то!

Инга Сабурова

Детские мечты сбываются потихоньку и я счастлива от этого, хочу долгого продолжения их исполнения прежде всего в Европе. Хочется не просто объехать ее за две-три недели, а узнать многие прекрасные уголки, остановившись в них на некоторое время. Говорю только про Европу потому что об экзотических странах не имею понятия, к сожалению нигде не была. Надо помечтать...

Файзулла Асадулла

Осуществилась. Съездила и посмотрела Грецию и Италию. Причём не по одному разу. Поездки превзошли не только все мои детские мечты, но и все мыслимые и немыслимые представления. Мечтаю туда снова.

Игорь Руссков

юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится