Анна Рыжкова

Подскажите хороший гель для фиксации бровей (желательно с фото:)

Ка
Катя

Фиксирующий гель для бровей «Brow Set» от MAC.Текстура у средства просто идеальная: легко наносится, фиксирует брови на весь день, и при всём этом абсолютно не ощущается на них - ни по виду, ни по ощущениям. То есть, если провести пальцами по бровям - нет ощущения, что на них нанесено какое-то фиксирующее средство.

Елена Гурина

сыворотка от лоераль Lash Serum