Юлия Князева

привет!! почему-то тормозит комп не могу не поиграть не фильм посмотреть цклинером почистила без результата

Виктор Пашин

видимо пора сносить ось ))) долго виндоус стоит?

@ Добрая Настя @

Проверьте на вирусы своим антивирусом не поможет тогда скачайте лечащую утилиту от касперского не бойтесь она не будет конфликтовать с вашим уже установленым антивирусом будут вопросы пишите в коментариях