Алексей Севостьянов

Было бы очень не плохо, если перед Новым годом решится моя проблема с пополнением счета в Агенте.

17 июля 2012 г. 23:12
[[[[ У меня возникли вопросы по поводу пополнения счета, моего вопроса нет
в списке ]]]]
Здравствуйте! Сегодня (17.07.12) утром я через "Русславбанк" по системе
платежей CONTACT отправил деньги в сумме 300 руб. для пополнения своего
счета (оказывается уже старого счета) . А вечером по электронной почте мне
пришло письмо, уведомляющее меня об изменении номера моего счета,
используемого для оплаты звонков из Агента на городские и мобильные
телефонные номера. Я надеюсь, что эти деньги перечислят на мой новый счет.
Старый счет - 8490734, новый счет - 0710525735.
18 июля 2012 г. 12:32
Wed, 18 Jul 2012 12:32:36 +0400 от "Agent @Mail.ru Support"
:
Здравствуйте.
Извините за доставленные неудобства
В данный момент проходят технические работы по переходу на новую систему
предоставления услуг голосовой связи.
Через некоторое время все денежные средства будут автоматически
перечислены
на Ваш счет.
Спасибо за понимание
С уважением, Надежда М.
Служба поддержки пользователей
Mail.Ru Агент
24 июля 2012 г. 21:23
Здравствуйте. Сегодня уже 24 число, а денег на моем счету до сих пор нет.
Ответьте, пожалуйста, когда деньги будут переведены на мой новый счет?
25 июля 2012 г. 08:38
Wed, 25 Jul 2012 08:38:04 +0400 от "Agent @Mail.ru Support"
:
Здравствуйте.
Если к Вам на счёт не поступили денежные средства, просьба прислать
уточняющую информацию:
1. Номер Вашего нового лицевого счёта
2. Географическое местоположение (страна, город) ;
3. Аккаунт
4. Сумма не поступивших денежных средств
5. Дата и время отправки.
6. Способ пополнения счета.
Если у Вас есть чек, то пришлите нам копию чека, как приложение к ответу на
данное письмо.
Если Вы осуществляли платеж через интернет, просьба предоставить
скриншот
подтверждения платежа.
Спасибо за понимание и терпение.
С уважением, Ольга Н.
25 июля 2012 г. 21:08
Wed, 25 Jul 2012 21:07:13 +0400 от Виталий Давыдов :
Здравствуйте.
Сообщаю уточняющую информацию.
1. Номер моего нового лицевого счёта - 071-052-5735 (старый лицевой счёт
- 8490734).
2. Географическое положение - Россия, г. Калуга.
3. Аккаунт - vitali.53@mail.ru
4. Сумма непоступивших денежных средств - 300 (триста) рублей.
5. Дата и время отправки - 17 июля 2012 года.
6. Способ пополнения счёта - Русславбанк через систему CONTACT, получатель
SIPNET.
7. Высылаю копию Приходного кассового ордера.
1 августа 2012 г. 12:56
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в течении ещё какого времени будет решаться мой
вопрос?
2 августа 2012, 14:51
Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
Она уже передана нашим специалистам, как только мы ее уточним - мы с
Вами свяжемся.
4 сентября 2012, 07:42
Здравствуйте!
У меня создается впечатление, что я переписываюсь не с представителями службы поддержки пользователей Mail.Ru Агент, а с роботом-автоответчиком, который еще в ближайшие 100 лет будет присылать мне подобные отписки. Но я всё-таки искренне надеюсь, на то, что представители службы поддержки пользователей Mail.Ru Агент меня услышат и решат мою проблему.
3 октября 2012, 12:02
Здравствуйте!
Прошел очередной месяц, но моя проблема до сих пор не решена. Кроме этого, я не получил от вас ответа на мое последнее письмо. Ответьте мне, пожалуйста, как долго будет решаться моя проблема?

и т. д.

Моя переписка длится уже полгода, но проблема так и не решается.

An
Andрей

... мне бы Ваши проблемы...