Резо Шония

как посчитать? хочу чтобы ребенок родился в середине января 2014 года, это когда нужно чтобы произошло зачатие?

1-ый сын родился на 40 неделе

Мария Коростелёва

2013 в середине апреля

Мария Яковлева

минус 8,5 месяцев вынашевания и нужно учесть момент овуляции

Св
Светлана

Чем больше считаешь и готовишься-тем меньше обычно получается

Дмитрий Тонкопий

Ну, если считать день-в день роды 15 января 2014г, то зачатие должно быть 8 апреля 2013г.