Владимир Суковатов

....как посчитать? хочу чтобы ребенок родился в середине января 2014 года, это когда нужно чтобы произошло зачатие

1-й сын родился на 40 неделе

Никита

У меня дочь 17 января родилась, беременность считалась с 6 апреля, я еще 6 дней переходила.

Дмитрий Евгеньевич

Зачем вам детей рожать... вы же даже считать не умеете)))))

Екатерина Мальвина

ну так считайте приблизительно январь минус 9 месяцев) а еще плюс ко всему то, что вторая Б обычно протекает до 38 недель. редко кто до 40 донашивает

Евгений Кучеров

в начале апреля.

Елена Энгельман

гдето в середине апреля