Елена Заморина

как посчитать кто родиться?

Н*
Надежда *

есть много способов, но это всё не 100%!Лично у меня не совпало)))

Владимир Рушанов

Врут все таблицы) только УЗИ покажет правду)

Дарья Костюхина

Сперматозоиды делятся на быстрых и короткоживущих (мальчики) и медленных и долгоживущих (девочки) . Зачатие возможно в момент выхода яйцеклетки (овуляции) .
Таким образом, если хочется девочку, то считайте пару дней до овуляции, а если мальчика - день после нее. Способы определения овуляции известны и несложны.

Юлия Симбиркина

не считайте.