Ил
Илоночка

как мне теперь срок посчитать

23 мая числа было зачатие. 25 пошли месячные. тест показал, 29 июня, что у нас будет наша лялька!!! а какой срок?

Chupa Chups

думаю, зачатие произошло раньше, чем 23.
а месячные были не месячными, а кровотечением. да и тест за 6 дней после секса (зачатие кстати не в день секса может произойти, а гораздо позже) в любом случае не покажет
сходите на УЗИ - скорей всего срок гестации уже 2-3 недели, т. е. срок беременности примерно 4-5 недель.

Александр

Поздравляю!! ! 🙂

Алена Рыжнёва

Уточните по узи. Как часто бывает - зачатие может затянуться до благоприятных условий.

Лидия Никольская

Это что ж чудесный тест, который показывает через 6 дней? ))))))))))))))))
Что-то Вы где-то напутали )))))))

Гюляр Гейдарли

лучше обратитесь к гинекологу, может тест ошибся