Валера

можно ли ваще сдать сессию по физике? 58 вопросов все сложные и в группе еще никто не начал учить, даже я..

Shurik Vohidov

Сложно очень. Проще проплатить :-)))

Ан
Аня

"можно ли ваще сдать сессию по физике ?"
Ну. все предыдущие поколения студентов сдавали ведь.. .

"58 вопросов все сложные"
Так ведь тут не детский сад 🙂. Кому сложно - в ПТУ.
Кстати, когда вопросов много - это удобнее для ответа. Вопросы обязательно имеют одинаковые места, при затруднении можно перейти с вопроса, который не знаешь, на тот, который знаешь лучше.. . А когда один вопрос, то никакого манёвра, если застрял, то, считай, провалил экзамен.

"в группе еще никто не начал учить, даже я.. "
Ну, тут дело личное каждого 🙂. И квалификация.

Алена Миронова

Скиньтесь и закажите шпоры.