Владимир Петров

сочинения по Отцы и дети и по преступление и наказание

нужно 6 сочинений объемом 1 страница
Темы для сочинений:
1 На чем основана противоположность позиций в споре Пазарова и Павла Петровича
2 Почему Базарову и Одинцовой не суждено быть вместе
3 Почему историю Базарова Тургенев заканчивает смертью главного героя
4 какой символический смысл придчи о воскрешении Лазаря
5 Чем страшна теория Раскольникова
6 можно ли утверждать что Лужин живет согласно теории Раскольникова
помогите пожалуйста!!!!

Светлана Дейлова

Найди в гугле там полно сочинений. выберешь одно, и СаМОЕ ГЛАВНОЕ запомни вставляй как можо больше своих слов. сначала прочитай его, а потом начни писать типа так: я думаю, я считаю, я предполагаю. в общем-то так примерно. и в конце напиши свой вывод.

Юля Глазырина

угомонись, не сдать тебе литературу смертный.