Георгий Григорьев

чтобы получить св-во о рождении, можно ли чтоб отец ребёнка сам зарегестрировал без меня

брак официально не регестрирован.

спасибо

Александр Гордеев

раз официально не зарегистрирован, то нельзя... только мама

Ксёна Кошка

Если брак официально не зарегистрирован, то нет, только Вы. Ну и или и Вы, и отец ребенка, если будете устанавливать отцовство.

Наталья Голубева

Нет, если у вас фамилии разные - обязательно Ваше присутствие. Я сама фамилию не меняла, муж за мной ездил - ему не дали.

Анна Коршунова

Если вы не в браке, то нельзя....

Мария Писарева

в вашем случае нет

Ден Кочуев

Нет, только мама.