Лёня Быченков

Зачем вы с грязными ногами, усталыми головами и отравленным обидой сердцем лезете в библию и опровергаете, и доказываете?

Заело самолюбие)) )
Ведь не хватает смелости у вас всех признаться в своих делах, вспомнили и библейские сказки, и инквизицию, и даже вылили свои старые обиды, люди-люди, до чего же вы самолюбивые существа)))

Екатерина Асатрян

А по-моему, это Библия залезла к нам со всем тем грязным, отравленным и обидным, что в ней есть.

Людмила Крючкова

С чего ты взял?
А опровергает она сама себя более 100 раз, кстати.

Oльга Aршаева

Соскучились по инквизиции? В средние века, за чтение на родном языке и хранении библии дома во многих странах Европы полагалось смертная казнь.