Misha Martirosov

Как вы думаете, это по настоящему или прикол? (внутри)

Наталья Викторовна

А это точно по-настоящему.

Арт К

А это?

Bobur

не исключено что такое может быть) )
Вот здесь тоже на эту тему случай)

Александра Киселева

Сейчас все ряженные. Гаишники, попы, казаки, политики.

Юрий Заугров

походу фотошоп

Ольга Медведева

Похоже на настоящее)) ) Но хочется думать, что все-таки прикол))))

Светлана Кочеткова

И ему воздастца за грехи свои!!!!

Виктория Назарова

Конкретно эта фотография может быть и отфотошопленной, хотя на первый взгляд выглядит настоящей. Но так ли это важно, если деятельность множества "батюшек" полностью соответствует данной фотографии? То, что чин освящения они свершают вовсе не бесплатно, и с владельцев дорогих машин стараются взять побольше -- многократно засвидетельствованный факт.
Вообще говоря, посторонним до этого дела быть не должно. Если идиот думает, что обрызгивание машины водой в сочетании с бубнежом заклинаний убережет его от ДТП, и готов за это заплатить, это его личное дело. Только вот потом такие бизнесмены в рясах берутся вещать о нестяжании, презрении к материальным благам, и выступать экспертами по вопросам общественной морали.

Андрей Буробин

Фото может и настоящая, но к правде не дальока.

Денис Шапошников

нет
есть услуга
на "освящение колесницы"
40 евро...

Раиса Козочка

Я бы может и поверил, если бы не "гарантия".

Grisha Bobrovski

Это туши свет.
Пока и Вам не поставили цену, чтобы освятить.

ОК
Ольга Король

Это промысел Божий - в виде прививки против мракобесия.