Надюха Злобина

Как думаете, это (внутри) лучше лекарств?

Петрович .

Вот почему мне, атеисту, хочется сказать: "О боже! "?

Станислав Зимин

Ппц. . Однако!
А как это будет выглядеть на геморрое!

Марина

Это "лекарство" многоразового использования!)))))))))))

Наталья Л

Лучше или нет- не знаю, а вот смеяться над людьми плохо.. .

"Прежде чем кого то осудить.. . надень его обувь.. . пройди его путь.. . споткнись об каждый камень, который лежал на его дороге.. . прочувствуй его боль.. . попробуй его слезы.. . И только после этого говори как нужно жить. "

Алексей Иванов

Когда Кашпировский по ТВ выступал, народ тоже геморроем к экранам прикладывался.

Оксана Шуравина

Так поступают те, у кого нет знаний Библии

Дмитрий Шалгачёв

Такие вещи и без лекарства проходят. Иконка здесь ни к чему.

Екатерина Иванова

Для этой тётушки, видимо "да".

Карнелия

Лучше лекарств - здоровый образ жизни.

D.
Dani .

Иногда нет выбора.
Я сама врач, но у меня возник гнойник на спине. А самой себе на спине вскрывать неудобно.
Пошла в поликлинику в понедельник, а мне говорят - хирург будет только в субботу.
А мне больно и сумку носить неудобно, и я чувствую, что он растет - так и в больницу угодить можно, а я туда не хочу!
И что делать?
Пришлось молиться, хотя личных просьб я не люблю.
В четверг, когда ехала по своей ветке метро, щелк - и резко стало легче.
И с этого дня стало рассасываться и прошло без врачей.

Ольга

амулетик язычника

Наталия Пучинина

сильная вера лучше лекарств, потому что у всех людей один врач -Христос, все остальные Ему только помогают, а к кому обращаться -к лекарю или Богу, человек выбирает сам

Татьяна Николаева

Кусок дерева с изображением женщины не может быть лучше таблеточки солпадеина, если болит голова. Но, дай Бог тебе познать, что вера лучше всех лекарств мира, ибо исцеляет и тело и душу.

Александр Дмитриченко

Что на лоб надо было прилепить - точно.. . может поумнела бы))))

Макаров Дмитрий

Зависит от её самовнушения.

Sims Noname

Я не могу понять, вам-то какое дело до тяжко болящих людей?
Чему смеетесь?
Не над собой ли смеетесь?
А, если вы заболеете так, что никакие лекарства уже не помогут?
Тогда, что будете делать?
У этой бедной женщины есть еще надежда.. .
Что же такого смешного вы увидели?

Мария Чебышева

От геморроя они также лечатся?

Де
Денис

Ага, на лоб надо было еще прилепить. В Бога не верит а в действие иконы верит. По настоящему помолиться слабо