Религия, вера
Как думаете, это (внутри) лучше лекарств?

Вот почему мне, атеисту, хочется сказать: "О боже! "?
Ирина Тарунтаева
Уже говоришь!
Любовь Трухина
Ну а что ещё здесь скажешь....
Александр Турко
Потому что самое время Его призвать.. Эта...штучка...к Богу не имеет отношения. Ну, это уж 1000 раз говорено всеми
сильная вера лучше лекарств, потому что у всех людей один врач -Христос, все остальные Ему только помогают, а к кому обращаться -к лекарю или Богу, человек выбирает сам
Это "лекарство" многоразового использования!)))))))))))
Иногда нет выбора.
Я сама врач, но у меня возник гнойник на спине. А самой себе на спине вскрывать неудобно.
Пошла в поликлинику в понедельник, а мне говорят - хирург будет только в субботу.
А мне больно и сумку носить неудобно, и я чувствую, что он растет - так и в больницу угодить можно, а я туда не хочу!
И что делать?
Пришлось молиться, хотя личных просьб я не люблю.
В четверг, когда ехала по своей ветке метро, щелк - и резко стало легче.
И с этого дня стало рассасываться и прошло без врачей.
И что делать?
Ппц. . Однако!
А как это будет выглядеть на геморрое!
Ага, на лоб надо было еще прилепить. В Бога не верит а в действие иконы верит. По настоящему помолиться слабо
Aziza Yusupbayeva
А кто сказал, что я верю в действие иконы?)
Я не могу понять, вам-то какое дело до тяжко болящих людей?
Чему смеетесь?
Не над собой ли смеетесь?
А, если вы заболеете так, что никакие лекарства уже не помогут?
Тогда, что будете делать?
У этой бедной женщины есть еще надежда.. .
Что же такого смешного вы увидели?
Чему смеетесь?
Не над собой ли смеетесь?
Тогда, что будете делать?
Что же такого смешного вы увидели?
Aziza Yusupbayeva
Я бы не сказал, что это тяжко болящий человек. Я не врач конечно, но на вид, рана неопасная. Это даже не рана, а след от неё. Шрам. Всё что нужно - дождаться пока всё затянется. Проще говоря, вы преувеличиваете. Это не тот случай, когда вера в бога, это единственная надежда. (когда медицина просто не может помочь)
Другое дело, что большинство - прекрасно понимает, что такой метод лечения ни к чему не приведёт. Более того, религия способна даже помешать лечению. По слухам, один мальчик умер, потому что родители, из религиозных соображений, запретили переливать ему кровь. Так то.
Лучше лекарств - здоровый образ жизни.
Так поступают те, у кого нет знаний Библии
амулетик язычника
Что на лоб надо было прилепить - точно.. . может поумнела бы))))
Когда Кашпировский по ТВ выступал, народ тоже геморроем к экранам прикладывался.
От геморроя они также лечатся?
Для этой тётушки, видимо "да".
Такие вещи и без лекарства проходят. Иконка здесь ни к чему.
Зависит от её самовнушения.
Кусок дерева с изображением женщины не может быть лучше таблеточки солпадеина, если болит голова. Но, дай Бог тебе познать, что вера лучше всех лекарств мира, ибо исцеляет и тело и душу.
Лучше или нет- не знаю, а вот смеяться над людьми плохо.. .
"Прежде чем кого то осудить.. . надень его обувь.. . пройди его путь.. . споткнись об каждый камень, который лежал на его дороге.. . прочувствуй его боль.. . попробуй его слезы.. . И только после этого говори как нужно жить. "