Религия, вера
Вопрос всем здоавомыслящим людям на этом проекте - как думаете (см внутри)
Если мы сообща напишем письмо в администрацию сайта с соответствующими примерами откровенного хамства, флуда и оффтопа некоторых граждан, как думаете, можно будет спокойно и интересно обсуждать далее тут различные вопросы религии и веры?Как думаете, сможем мы сообща почистить эту категорию от полоумных, которые сюда заходят для того только, чтобы попровоцировать и похамить?
Хорошая идея- так как не приемлю хамство и грубость вообще !!!
Денис Кондауров
Вы видимо здесь недавно, так как не заметили, что автор вопроса та еще хамка - грубиянка. И ей тем более не знакомы такие понятия, как "здравый смысл".
Согласен -- есть же обычные правила приличия ...
Опять же сразу видно и понятно, что некоторые хотят тут просто самовыразиться -- просто в обычной жизни не получилось ..,но не таким же способом (хамство и злость -- переход на личности и тп. ) .
Эффектнее объявить голодовку!
Григорий Ермолаев
А точнее однодневный пост - полный без еды.
Не будет этих, будут другие. Свято место пусто не быват
Женя Тренкунов
есть определенные правла проекта, мы просто поможем модераторам убрать тех кто их не соблюдает
Лучше сразу в костер, а то как-то не по-христиански.
а как определять будем, кого убирать, а кого оставить? Тайным голосованием, иль методом тыка, иль ты будешь выбирать.
Женя Тренкунов
если ты не хамишь и не провоцируешь - чего тебе бояться-то?
Григорий Ермолаев
Просто. Без мата, хамства и ОТКРОВЕННЫХ наездов.
Шовинизм и нетерпимость к инакомыслящим на лицо! И ещё при таком подходе Россия хочет демократии? А не лучше ли любезная вам самой удавиться,... ой, извините, конечно я хотел сказать УДАЛИТЬСЯ!
Женя Тренкунов
я тебя предупредила. Собирай своих укурков, ты их все равно найдешь, но к приличным людям цепляться НЕ СМЕЙ, понятно? А за тобой и твоими шавками тут наблюдение будет усиленное даже в мое отсутствие, доигрался
Atai Moldokulov
вот сразу видно - священник или даже игумен с нами, грешными, разговаривает... этому Вас святой Глеб Якунин научил?
ряженые шуты сатанинские!
Хорошо бы.. .
Но любая гниль и плесень все равно пролезет.. .
Есть ведь поговорка: "им хоть с.... глаза, а все- Божья роса"
Они же сюда и лезут, как мухи на ...сладкое.
И их никакой модерацией не остановишь!
Erlan Atambekov
Разве это по-христиански? Вы же понимаете, что она не права. Зима Снежная Вам не хамила, она за меня вступилась когда умка начала отпускать оскорбления
Давате попробуем!
можно, но будет ли толк ...модераторы не успевают удалять этот бред
Женя Тренкунов
но если мы совместно напишем список постоянно хамящих, то их просто забанят и все
Касым Калдыбаев
Да ведь сам вопрос - сплошь ГРУБОСТЬ - ХАМСТВО и оскорбления.
Вот сижу и рассуждаю. Определить кто из нас психически здоров или болен, может только врач психиатр. Это значит, что нам всем надо тащиться к этому доктору, убить целый день, потом как то предоставить эту справку модераторам. А представь, что человек 15 из нас, встретятся в психдеспансере? Да там врач рехнётся, когда узнает куда мы эти справки собираем! Сижу и смеюсь! Спасибо тебе, настроение подняла!
Женя Тренкунов
да нет, просто есть определенные правила проекта, в которых ясно сказано что здесь запрещено хамство, разжигание розни, флуд и оффтоп. Разве нет? А некоторые граждане заходят сюда именно для того чтобы нахамить. Вопрос именно в этом
Николай Чистяков
Вы будете смеяться, но по закону о психиатрической помощи психиатры НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выдавать людям справки о том. что они психически здоровы или больны.
Врачебная тайна!
Чтобы не ущемлять права психически больных граждан.
Опасных для общества изолируют, но остальные имеют такие же права, как и все.
Врачебная тайна!
НЕ НАДО! Если такое письмо накатать, то ты первая отсюда полетиш! А без тебя скучно!
Вы сами удаляете свои вопросы, в которых от Вас отказываются ДАЖЕ ДРУЗЬЯ... подстраховались? Да и этот вопрос, из-за того, что нашелся человек, который не стал спускать Вам хамство. Комменты можете не писать.. Заранее знаю, что ответите.... Вы несчастный человек... Мне Вас жаль. Жалуются обычно дети, сколько Вам лет... Участвовать в этой забаве НЕ ЖЕЛАЮ.
Женя Тренкунов
а Вас никто и не приглашает )) Ну-ка поподробнее о том - кто там от меня отказался и какой я вопрос удалила? Зачем зря воздух то сотрясать?
Женя Тренкунов
я еще присмотрюсь к Вашей личности - впервые вижу, а уже какие-то странные наезды. И друзьям сообщу чтобы присмотрелись хорошо - кого тут только нет - мама дорогая....
Atai Moldokulov
дайте ссылку, где я отказалась от своих друзей. хоть одну.
как я рада, что Господь наконец ниспослал вам просветление!!!! Неужели решили сдаться властям?:)
Ну что же Вы так. Пишете про желание чистоты, а в комментах что делаете? Если Вам наступили на ногу, а Вы ругнулись - пошло-поехало, а если улыбнулись - перед Вами извинятся.
Люблюодногоего Мечтаютолькоонём
Она не умеет улыбаться. Равно как и вести пристойную дискуссию
я ЗА. туда же в этот список лжесвященников и лжеигуменов, которые позорят веру православную!!!
сексуально-озабоченному Ахмету. Какое лицимерие вроде про анонизм только ты здесь спрашиваешь))
Администрация ничего делать не будет. Они заинтересованы в количестве, а не в качестве ответов и вопросов. Поэтому провокаторов, хамов, сексуально озабоченных пользователей на этом проекте много будет всегда и это будет только приветствоваться! Здравомыслящим людям можно только создать свой проект.
Женя Тренкунов
есть определенные правила проекта, которые или соблюдаются или не пишутся вовсе
Anton Moskovsev
А какая заинтересованность в количестве?
Это со Свидетелями прошло, т. к они официально считаются опасной сектой. И видимо администрации указание "сверху" было забанить их всех. А толк? все равно как тараканы лезут потихоньку.
Так и с хамами. От них везде нет спасения. И в транспорте, и на улице, и на работе, а уж в инете, а особенно в Ответах, тут вообще, раздолье. В транспорте можно и в "дыню" получить, а тут.. В лучшем случае запретят на месяц в Ответы заходить и все.. Ну, удалят Кончиту и ей подобных. так на ее место куча других Кончит придет, еще хуже и еще хамее. Тут одно поможет. Не обращать внимания на их хамские высказывания. Относится к ним как тяжело больным. ну что с больного возьмешь, кроме анализа?))))
Анастасия
Но можно банить их IP-адреса,и уже просто по хамить не получится,а все остальные действительно будут тяжело больны)))
себя то что в чёрный список не занесла???
Проще будет попросить у администрации сделать что то типа фильтра, черного списка. Настроил на нелюбимых личностей и все, сразу легче дышать стало.. .
А может такой функционал уже есть?
Женя Тренкунов
это конечно было бы просто СУПЕР! Знаете, вроде в начала работы проекта такое было, потом почему-то исчезло....или я ошибаюсь....думаете это технически возможно?
А если нет, то все-таки у этого проекта есть правила и они не соблюдаются!
против.
Женя Тренкунов
понятное дело, тебе нужно здесь свой сайт протащить, не правда ли? ..
Да я двумя руками ЗА! Действительно, не место на этом проете хамам и извращенцам!
Точно! Здоровые уйдут, одна вы останетесь.
А Вы думаете подобных писем еще не писалось?
Вряд ли администрация в состоянии справиться с таким кол-вом народа.
Ведь каждый выражает свои мысли (хорошие или плохие) . А за мыслью, как известно, не поспеешь!
Женя Тренкунов
так мы совместно составим список полоумных и отправим грамотно и организованно....свидетелей то иеговы отсюда убрали....а правилами проекта и оффтоп и флуд запрещается...))
"Не для здоровых я пришел, но для больных"
смотря какая администрация. а так сможем.
Хотим, как лучши)) ) а получится, как всегда)))