Религия, вера

Я думаю что он не один такой. А вы как думаете? см. внутри

Вавилоняне все такие! Пример тому Католицизм... тоже.
Галина Тишина
Лучший ответ
[ссылка появится после проверки модератором]
Бывший церковный старейшина, обвинён в разврате малолетней.
YERINGTON, Невада. (AP) - Бывший старейшина церкви Свидетелей Иеговыбыл обвинен в разврате малолетней за инцидент, произошедший в его доме в 1992 с 8-летней девочкой. Лионское (Lyon) жюри Окружного суда вынесло свой вердикт в четверг против Дэниела Стивена Фитсуотера, который готовится встретиться лицом к лицу с 20-ти летним заключением в тюрьме при возвращении в зал суда для зачитывания приговора 20 апреля.
В течение судебного слушания, Главный Представитель Окружного прокурора Джон Шледжелмилч (Schlegelmilch) сказал, что Фитсуотера использовал своё положение церковного старейшины, чтобы получить доверие семьи жертвы перед инцидентом. Девочка, которой теперь 13, оставалась на попечении жены Фитсуотера, когда её родители уезжали на оленью охоту, и сексуальное посягательство произошло, когда госпожа Фитсуотер совершила поездку в город, сказал обвинитель.http://www.peninsulaclarion.com/stories/020802/rel_0208020016.shtml
Судебный процесс по делу о покровительстве Свидетелями Иеговы педофилов.
Пятница, 8 февраля 2002
SPOKANE, шт Вашингтон (AP) - Женщина, которая сказала, что её семью стали избегать после сообщения о сексуальном злоупотреблении руководителем Свидетелей Иеговы, обратилась с заявлением в федеральный суд, что эта религиозная деноминация защищает педофилов.
По иску 23-летней Эрики Родригуез (Rodriguez) теперь живущей в Сакраменто, Калифорния, утверждается, что политика религии дала педофилам "святость, защиту, симпатию и поддержку", обвиняя и позоря жертв.
Родригес требует возмещения от международного Общества Сторожевой Башни Библий и Трактатов, базирующегося в Бруклине, Нью-Йорк, и от Мануэла Белиза (Manuel Beliz) - бывшего руководителя Свидетелей Иеговы в Othello, Вашингтон, который был приговорен к 11 годам тюрьмы в прошлом году за домогательство Родригес.
Она утверждает, что руководителям в Сакраменто и Отелло говорили, что Белиз был педофилом, все же его назначили старейшиной и было невозможно предотвратить дальнейшие домогательства, и что семью Родригес стали избегать, семья находилась под угрозой отлучения от Церкви после жалобы на Белиза.
Тимоти Коснофф, адвокат Родригес, сказал, что в практике этой религии, "без двоих свидетелей домогательства, этого не произойдёт". Но это "абсурдно, особенно в контексте совращения детей, которое совершается в тайне."
http://www.boston.com/globe/spotlight/abuse/stories4/010103_jehovahs.htm
Дело по обвинению в церковном покровительстве.
Свидетели Иеговы запятнаны половым надругательством над девочкой.
Написано сотрудницей GLOBE - Kathleen Burge, 1/1/2003
14-летняя девочка и её родители из Дорчестера (Dorchester) подают судебный иск на Свидетелей Иеговы, аргументируя тем, что эта религиозная группа покрывала сексуальное совращение девочки руководителем библейского изучения и отговаривали (discouraged) её родителей не сообщать об этом в полицию или прокуратуру.
По заявлению, девочка испытала приставание у себя дома от сына церковного старейшины собрания Свидетелей Иеговы Columbus Park в Дорчестере, что нанесло такую травму, что она провела большую часть последних трёх лет принудительно в местной психиатрической больнице, заявляется в суде. Её мать говорит, что в то время как лидеры церкви нежили обидчика её дочери, они же подвергли её социальному гонению (socially ostracized) за то, что она сообщила в правоохранительные органы (law enforcement authorities), настаивая на уголовном деле, как записано в протоколах суда
. http://www.paducahsun.com/cgi-bin/view.cgi?200207/25/+0anu_religion.html
Котенок Миленький Драффенвилл, (Кентукки) (DRAFFENVILLE, Ky).-В то время, как [судейская] коллегия из трёх старейшин обсуждала будущее Била Боуэна в организации Свидетели Иеговы, в среду вечером, он сам сидел в своём пикапе/джипе по другую сторону дороги напротив Зала Царства.
Боуэн, житель Драффенвилла, предстал перед лишением общения, или изгнанием, из этой церкви за публичную критику того, как церковь обходится с заявлениями [прихожан] о сексуальных совращениях. Он попросил официальных лиц церкви перенести слушание на время, удобное для его свидетелей. время проведения слушания, чтоб
Александр Науменко Ты думаешь этим облегчить участь своего единоверца, которому дали 14 лет?
Александр Науменко Покажи лучше кино! Кино люблю! А то твои длинные тексты в напряг читать. Давай кино!
так люблю когда с. и гадят на другие конфессии стараясь за счет грязи возвысится, а когда им показываешь какие они сами, они кричат "ложь"!!!!а когда покажешь правду и скажешь жестко, кричите как вас злые православные обидели ...почитайте про количество судов у с. и на предмет педофилии в штатах, вы первые там по этому делу))))) хоть в чем то впереди планеты всей)))))
Среди католиков таких дофига
Ну атеистов педофилов еще больше.
Yryszhan B. Относительно распространённости педофилии имеются различные данные. Так, сексолог Г. Б. Дерягин приводит данные опросов J. Briere и M. Runtz, проведённых среди студентов последнего курса университета в Лос-Анджелесе, которые свидетельствуют о том, что 9 % данной категории опрошенных имеют сексуальные фантазии, включающие детей, а 7 % считают возможными сексуальные отношения с ребёнком при исключении возможности уголовного наказания за это. Исследование, проведённое Британской Энциклопедией в 2005 году, показало, что нерелигиозными являются примерно 11,9 % людей, а АТЕИСТАМИ — порядка 2,3 %. Это че, все все атеисты педофилы? Обоснуй свое высказывание.
Думаю, что у вас все впереди, и вы можете стать одним таким, тогда ваше предположение исполнится на все 100%.
Ваня, здесь недельку или 2 назад тоже была статейка, не помню, кто выложил. Среди СИ тоже нашли педофилов. так что, давайте не будем здесь всякую грязь собирать, поглядите на свой моральный облик, в смысле, не ваш лично, а ваших некоторых адептов.
Людмила Эрькина Здесь недавно был удален вопрос где подобной грязью занимались православные по отношению к тем же СИ. Так что я думаю, что стоит потерпеть, чтобы быть объективным.
Понятно, какая логика, СМИ виноваты, в том, что всященники грешат. А на то, что подрывает авторитет церкви мы просто глазки закроем. Нету этого, НЕТУ! И при чем здесь атеисты? Им же ручки не целуют и не исповедуются, и на деньги прихожан они не живут.
Rauan Baizhumanov
я тоже так думаю, но таковых единицы, в отличие от неверующих, где таких явлений там на несколько порядков больше...
терпеть не могу попов!, , бог в душе,, , и прочь грязные лапы от меня!
Murad Isaev
Беспредел!! ! Все чаще в СМИ появляется такого рода информация. Если бы они боялись Бога, такого безобразия не было бы.
по пословице - поп Бога не порочит
И что ты злорадствуешь, почему бы тебе тогда не молится и постится за него как написано в Библии
чтобы Бог дал ему покаяние ко спасению? Или ты думаешь что своим злорадством и танцами на чужом горе ты служишь Богу?!