Татьяна Дедяева

Если человек бросает, а потом опять все равно возвращается к одному и тому же делу, мысли, желанию, цели, задумки, то..?

А если в плане работы: работает, бросает, думает: все, больше не вернусь, ищет, но не может ничего найти (или так обстоятельства складываются) и опять все-таки возвращается в эту профессию. Я мастер маникюра, возвращаюсь уже в маникюрные дела 3 раз за 2.5 года.

Это судьба?

Ирина Никифорова

Это Ваш характер. Я к примеру если не доделаю дело до конца сразу - никогда не доделаю. Вы просто не хотите.

Стас Пятак

То суждено мысли додумать, дела доделать и прочее завершить)

Веталий

мы возвращаемся к чему то при незавершенности