Татьяна Иванова

Почему ангелы (демоны) пали без возможности покаяния?

Екатерина Скачкова

Они СОЗНАТЕЛЬНО примкнули к сатане в бунте против Бога. Поэтому и приговор не был для них секретом, - они понимали, что прощения не будет. но все-таки стали врагами Бога.

Константин Ключкин

Потому что они сами не желают каяться.

Вл
Влад

возможно, им ещё предоставится такая возможность

Наталия Палчей

А мы не знаем точно, была ли у них эта возможность или нет!
Знаем только, что за них не умирал Христос, а только за людей!

Радик Нагимов

У них есть такая возможность.

Ma
Maria

Потому, вероятно, что это существа другого порядка и пребывают они вне времени (т. е. над временем) . А время, как известно, и определяет возможность любой перемены, в том числе обращения (покаяния).

Наталия Стельмашенко

Шла война между рептилиями (динозавры, драконы) и людьми (ангелы, святые) . Есть подозрения, что даже Иисус был не человеком, а пернатым змеем, после распятия поднявшимся в небеса

Ирина Басова

А они не подвластны богу, кому каяться?

Сюлейман

Кому-то просто выгодно внушить нам эту мысль. Об ангелах, аде и рае читай у Сведенборга.

Евгений Мазур

....было бы о чем думать сожалея.... самой нужно покаяние....

Дмитрий Искатель

потому что война и азартные игры их суть