Юлия Лысенко

Ford fusion 2008г. глохнет на ходу со странным поведением электроники, и не хочет заводиться

Машина глохнет, причём в этот момент срабатывают все дворники и циферблат вместо пробега показывает прочерки. После такого машину просто так не заведешь. Я щёлкаю несколько раз центральным замком, и после этого машина заводится без особых усилий, но проехав от 1 до 20 метров глохнет обратно.. .

Пожалуйста подскажите в чём может быть дело? Может это связанно с тем, что на улице морозы -20-25. У кого такое было отпишитесь пожалуйста! Не знаю что делать...

Ирина Бойкова

отгани её в автосервис и покажи хорошему электрику

На
Наталья

Блин, это же форд! Для фордов, продающихся в России - это нормальная работа!

З. Ы. Иней под капотом замкнул какие-то клеймы. Возможно добрался этот иней в какой-нибудь блок мозгов.